[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Миссии » Миссия ранга S(выбор противника)


Миссия ранга S(выбор противника)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда у нас идет миссия участники отписываются здесь для выбора себе противника с целью  утсранения неразберихи и непоняток на поле боя.

0

2

Миссия "Бой с Санби"

Участники:

Команда №1:
Сакура,Саске ,Темари,Ичимару.

Команда №2:
Наруто,Шикамару ,Хината,Сай.

Команда №3:
Конан,Итачи.

Команда №4:
Санби.

Значит так  розберитесь кто с кем ведет бой  в начале,а потом уже исходя из ситуацыи соперники могут менятся,например кто то может получить ранение ,ему придут на помощь,или  убьют или  убежит.
Но сейчас  розберемся по командам.

Один шиноби исходя из его параметров может выбирать разное количество врагов.
Например один против троих,два на два.три на четыре .

Но запомните если вы  1х3 ,требование к вашим постам будет очень высоким.
Жду заявок .

Пишем так:
ХХХХХХХ против ХХХХХХХХ ,где ХХХХХ- это те кто буду сражатся .

Пример:
Асума против Хидан,Какудзу.

После подачи заявки ждите подтверждения от противника и можете  играть.

0

3

Шка против Итачи и Санби)))

Отредактировано Нара Шикамару (2009-05-29 21:29:16)

0

4

Вобше это не удобная тема на поле боя понятьнее будет и удобнее решать сразу потому что потом путнеца будет типо я с тем драться должен был а он не пришол или с другим дерёться как на поле боя решили так и будет удобно))

0

5

Люди епт вы вообще охере** особенно Шикамару, ты какого фига разбросал тех к этим тех к этим если судить как ты написал у нас не кому запечатывать так что Сакура, Темари и Саске остаются запечатывать.

0

6

Ичимару написал(а):

Люди епт вы вообще охере** особенно Шикамару, ты какого фига разбросал тех к этим тех к этим если судить как ты написал у нас не кому запечатывать так что Сакура, Темари и Саске остаются запечатывать.

Та я чесно говоря не думал кто с какой команды просто по силам хотел раскидать всех

0

7

Нара Шикамару
Тогда ты плохо раскинул по силам даже возьмем тебя тебе никогда не победить Итачи + Санби. Так как у тебя почти все техники с тенью а против санби это не поможет. У тебя даже защиты нету никакой. У Сая против меня шансы равны 5 - 10 % максимум у Сая техник которые атакуют одна штука где он рисует животных и все.

0

8

Ичимару написал(а):

Тогда ты плохо раскинул по силам даже возьмем тебя тебе никогда не победить Итачи + Санби. Так как у тебя почти все техники с тенью а против санби это не поможет. У тебя даже защиты нету никакой. У Сая против меня шансы равны 5 - 10 % максимум у Сая техник которые атакуют одна штука где он рисует животных и все.

Ну ты наверное не видел мои технику ну да и ладно, понимаеш с Итачи не только я бы дрался но и Санби и получаеться драка на троих,Сай тоже мог с тобой на равных драться но ты захотел себе что то посложнее Наруто и Сай это убойная парочка как мне кажетьсо если они будут хорошо и слажано драться то тебе их так просто не одолеть)

Отредактировано Нара Шикамару (2009-05-29 22:41:09)

0

9

Я с тобой полностью согласен.
Особенно если их отыгрывает один и тот же человек, который в добавок отыгрывает себя и Санби.

0

10

Гейм Мастер №1 написал(а):

Вобше это не удобная тема на поле боя понятьнее будет и удобнее решать сразу потому что потом путнеца будет типо я с тем драться должен был а он не пришол или с другим дерёться как на поле боя решили так и будет удобно))

Потом  будет идти всё  своим ходом,просто сейчас все начнуть использовать свои  мега техники все в одной теме,что куда будет не разбериха, так  каждый в свой  угол,а потом уже как  карта ляжет.

0

11

Так ,на озере остались Саске,Шикамару,Сакура,Темари,Хината,Итачи ,Конан.

Давайте оценивать силы реалестично,все  прекрасно смотрели аниме читали мангу,все  помнят все бои.

Со мной может сражаться лишь Саске ,или же мне  придется биться  против 3-4,но  такого состава уже ни кого нету,по скольку часть ушла в лес.

Предложение- 2 варианта.

1). Итачи против Саске.
   Хината против Сакуры.
   Шикамару против Конан против Темари.

2).Итачи против Темари,Сакура,Санби.
    Шикамару,Хината против Конан.

3).Итачи против Хината,Шикамару ,Санби.
    Конан против Сакура ,Темари.

Выбирайте или свои предложения.
Если не хотите,я тогда действую как зохочу,но катон будет лететь о всех,и глюкоген фирменный  тоже обещаю.

0

12

Итачи написал(а):

Если не хотите,я тогда действую как зохочу,но катон будет лететь о всех,и глюкоген фирменный  тоже обещаю.

Во всех сразу ты не можешь как катон так и шаринган сразу против всех не можешь.

0

13

Предлагаю такой расклад.
Итачи с Саске уходят сражаться.
Конан и Шикамару тоже уходят сражаться.
Хината, Темари и Сакура запечатывают.

0

14

Не плохо,но Хината одна от лица конохи останется )

0

15

Ичимару
Есть такое понятие как  выражаться образно,да  я реально не могу во всех катоном запустить и сразу на всех иллюзию использовать,я это сказал образно,смекаешь ?))

0

16

Итачи написал(а):

Не плохо,но Хината одна от лица конохи останется )

И что она максимум будет сражаться с Темари, а Хината из клана Хьюга и перевес на ее стороне.

0

17

Ичимару
а Сакура )

честно говоря ,что бы запечатать хвостатого,нужно 4 человека,иначе ничего и пробовать не надо,и вся фишка этой миссии что б победить сначала врага  а потом  запечатать демона.
Хоть я могу ошибаться)просто 2е не запечатают ,это лишь было раз,когда это должен был сделать Кисаме.Он 1 должен был это сделать.Еще такое мог делать 1 хокаге,если уж на то пошло то Ямато .Но не эти милые дамы)

0

18

Ичимару написал(а):

Конан и Шикамару тоже уходят сражаться.
Хината, Темари и Сакура запечатывают.

ХА!!!!!!
Хината с Конан будет, а я с Темари и Сакурой буду сражаться я сказал что я запичатывать буду ты чё не видел мой пост?!
И ты типо хочеш Хинату чунина оставить на растерзание Темаре и Сакуре которые полюбому победят ДА? а с Конан я не смогу сражаться потому что она летает ты так всё продумал да а если наоборот получаеться что хината может одной из своих техник воздух отаковать а Темари и Сакура не могут летать поэтому досигаемы к моей технике ты так всё продумал ну и облом потому что я буду против Сакуры и Темари а Хината против Конан которой в скоре Сай поможет или Наруто когда они тебя побьют

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Миссии » Миссия ранга S(выбор противника)