[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Деревня скрытая в листве/Резиденция Каге » Деревня скрытого листа


Деревня скрытого листа

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Селение Листвы

Селение Листвы (яп. 木ノ葉隠れの里 Конохагакурэ но Сато, дословно «Селение Скрытое В Листве») или же просто Коноха — расположено в Стране Огня, является важнейшим посёлком ниндзя сериала «Naruto» на одной из Пяти Великих Земель Ниндзя. Также оно имеет своего лидера — Кагэ, тут именуемый Хокагэ. На горе возвышающейся над деревней высечены лица каждого из Хокагэ, от сюда и название «Гора Хокагэ», которая очевидно ссылается на Гору Рашмор. Даже если Коноха, как и Страна Огня где оно располагается, находилось в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков мира. На двери каждого входа в Коноху нарисованна хирагана (яп. あん ан, дословно «отшельничество»).

Масаси Кисимото высказался: «Да, модель Селения Листвы — это мой родной город. Место, где я провёл своё детство, находилось около военной базы поэтому, там было большое количество тренировочных площадок. Недалеко от неё и был расположен мой город. Поскольку я вырос в подобной зоне, я начал интересоваться вещами, такими как Силы Особого Назначения, военные карты, команды из трёх человек и т.д.».

Несмотря на полную бесполезность соглашений в мире Наруто, Селение Листвы старается всегда прилагать все усилия, чтобы соблюдать эти самые соглашения, в независимости от действий другой стороны. Оно остаётся преданно своим клиентам в любых критических ситуациях, исполняя вверенные ему миссии и просто помогая выйти из сложных положений. Также Коноха находится в альянсе со Странами Грома, Ветра и Рисовых Полей, не принимая никаких мер для возмездия, а ограничиваясь необходимыми сопротивлениями для защиты своих территорий в случае нападения.

0

2

<=== Врата Конохи
Войдя в деревню, девушка всётаки испытала настольгию увидев знакомые улицы. Не мало воспоминаний было связано с этим местом.
Улици были наполнены огромны колличеством человек, как и положено селению в самый разгар дня. Темари в растеряности остановилась посередине улицы, её что настораживало, ей казалось что скоро произойдёт что то мало приятное. Темари грустно посмотрела по сторонам и натянула на себя улыбку. Как давно я тут не была...- на секунду мелькнуло в мыслях девушки, всётаки решив что она дальше будет делать Темар направилась прямо по улице...

0

3

<=== Река в окрестностях Конохи.
Девушка брела по Конохе.Она всё шла ишла... Тут она прошла мимо заброшенного квртала Учих и невольно вспомнила Саске. На неё сразу же повеяло грустными воспоминаниями. Вдруг в её памяти всплыли некоторые моменты из её жизни. Словом практически всё, что связано с Саске. И зачем ему эта сила? Лучше бы оставался в Конохе и мирно жил. Но уже ничего не исправить... А теперь он с Орочимару, который хочет захватить его тело,а Саске всё равно. И что с ним будет? Злая штука эта месть...  Сакура полностью ушла в себя , как вдруг услышала знакомый голос. Это была Темари.

0

4

Темари случайно забрела в заброшенны квартал Учих, просто так погулять, и увидела Сакуру которая была погружена в грусные воспоминание. Темари  сразу могла разлечить настроение других людей, так как сама не часто скрывает чувства.Наверно она вспомнила о Саске... - рассуждала про себя девушка Надо отвлечь её от грустных мыслей, мне самой не вольно сиановится грустно, когда вспоминаю о нём..., Темари уверенно пошла к грустившей девушке.
Привет, Сакура....- Тихо сказала темари, с интересом разглядывая её...

0

5

ино всё ещё думала о своём плохом настроении.ей было так грустно, что ей хотелось заплакать.
погружённая в свои мысли,ино не заметила,как дошла до заброшенного квартала учих. блондинке хотелось побыть одной, а на улицах было много народу. и ино решила зайти туда.
когда блондиночка зашла туда, то она увидела темари и сакуру. ино не хотелось ни с кем говорить, и она решила побыстрее уйти от туда...

0

6

Услышав чьи то шаги, девушка отвлеклась от своей собеседницы,  и увидело мрачно шагавшую блондинку. Ино была явно не настроена болтать и веселиться, обычно всё было наооборот. Темари начала понимать, что не её одну гложет тревожное чувство.
Не я одна такая, да ту посмотришь все такие... увидев что Ино благополучно уходит, девушка перевела взгляд на сакуру...
Она всё ещё обречённо смотрела в пустоту ...

0

7

Эх, как скууучно!-думает Сакура, смотря на заброшенный квартил Учих. Интересно, как там дела в Суне? Тут Сакура заметила,что она стоит по середине улицы, а сзади неё стоит Темари. О-о Темари, я как раз про вас вспоминала. Что нового в Суне? Много времени уже прошло... Что нового? Темари поздоровалась с Сакураой и они начали дружеский  разговор. Так болтая они прошли практически по всей Конохе. Мдя у нас тут совсем скучно...Миссий не поручают, так вот и приходится целыми днями шататься по Конохе. Но всё таки я каждый день тренируюсь с Тсунаде-самой.

0

8

О-о Темари, я как раз про вас вспоминала. Что нового в Суне? Много времени уже прошло... Что нового?- раздался голос Сакуры, пожалуй только это отвлекло Темари от своих мыслей,она думала о многом, даже заброшенный квартал клана Учиха что-то ей напоминал, и навеявал мысли. Темари была удивлена резкой переменив голве Сакуры с её появлением в квартале. Секунд десять назад она обречённо вспоминала о Саске, а теперь заваливает кучей вопросов, и думает о Суне, наверно она хочет просто уйти от грустных мыслей. Два раза услышав слово "новое" Темари пришла в некое недоумение.
- Нового??? Нового почти ничего нет, меня больше интересует что у вас??? Ведь эта Коноха, в ней всегда куча новостей!!!!
- сказала девушка в очередной раз вспоминая всё что связовало её с конохой. Иногда излишний оптимизм её раздражает, но Наруто произвёл весьма хорошее впечатления, она поняла что если искрене верить в свои мечты, то хуже от этого уж точно не будет, скорее мечты станут реальностью. Тут же мелькнуло воспоминание о Саске, и экзамене на чуунина...Мдя у нас тут совсем скучно...Миссий не поручают, так вот и приходится целыми днями шататься по Конохе. Но всё таки я каждый день тренируюсь с Тсунаде-самой.- Снова голос  Харуно прервал ход мыслей Темари, но этому она даже обрадовалась...
-Не может быть такого, чтоб у вас..В Конохе не поручали мисий, и было скучно!!!- не поверила девушка....но пройдя пару домов она успела увидеть не мало шиноби, которым действительно нечего было делать...

0

9

<=== Врата Конохи

Рикки устало бродила по улицам Конохи, но проходя очередную улицу, девушка услышала знакомые голоса. То были Темари и Сакура. Третьего человека, Рикку не видела. Быстрым шагом зайдя в квартал Учих, Рик увидела саму Темари и Сакуру. Ино она тоже заметила. С радостными глазами Рикку подошла к Темари.
-Привет Темари-сан,-приветливо улыбнулась она. Сакуре она просто помахала рукой,-А я думала,что уже тебя не догоню. Ты так быстро ходишь! А что это за люди, которые потребовали у меня около ворот что-то. Какую то карточку?-на ходу сказала Рикки, уже обращаясь и к Сакуре и к Темари.Как дура! Что я делаю! Не ихочу казаться слабой! Но...может мама права, друзья только помогут?-вредно подумала Рикки и сама чуть не засмеялась от таких мыслей.
-Сакура. А как у тебя дела??-лениво спросила Рикки зевая.

0

10

-Привет Темари-сан- услышала чей то довольно знакомый голос. Темари повернулась в том направлении откуда исходтл звук.
Присмотревшись к растрёпанной девушке она начала кого то вспоминать....она минуты две старательно пыталась вспомнить, кто же перед ней
-Привет, Рик,-наконец вспомнила Темари, Рикку нелязя было забыть, её поведение и прочие замашки всегда вгрызались в память, и их невозможно было вычистить оттуда!!!! Даже Гаара её побаивался...
А я думала,что уже тебя не догоню. Ты так быстро ходишь! А что это за люди, которые потребовали у меня около ворот что-то. Какую то карточку?- Темари поняла, что Рикку опять повела себя без ответственно!!!!
- Им нужно было дать пропуск, он у тебя есть, чего ты опять забыла про него????-чуть ли не завопила Темари, Рик действительно была не самым лучшим подарком. Рикку не хотела иметь друзей, она считала это слабостью...Не много погодя Темари успакоилась и снова начала обращаться с Рик в нормальном тоне...

0

11

Им нужно было дать пропуск, он у тебя есть, чего ты опять забыла про него????-Рикки напряглась, и как обычно,когда на неё повышали голос, притворилась невинной.
-А что за пропуск? А я думала, что те дяди домогались и случайно они оказались на тооой..-показала на дерево Рик,-На вооон той сосне. Я правда ничего не делала!-закончила она. Можно было заметить ка кдевушка чучуть покраснела.Что это я! Я-оправдываюсь!Да ну на них!-вредно подумала девушка и начала приводить  причёску в порядок

0

12

-А что за пропуск? А я думала, что те дяди домогались и случайно они оказались на тооой..-На вооон той сосне. Я правда ничего не делала!- Услышав оправдания, девушка в очередной раз вздохнула и поняла, что в этом чуде, по крайней мере на сегоднешний момент, нелязя найти ничего положительного...
Ладно, успокойся, бывает и такое, я правда не представляю, как можно пятый раз подряд такое подумать,- сказала Темари уже спокойным, скорее скептическим тоном...День ужескланялся к ночи, нужно было найти место где переночевать...

0

13

Ладно, успокойся, бывает и такое, я правда не представляю, как можно пятый раз подряд такое подумать-Рикку звхохотала.
-Тогда были другие. А это же соовсем парни. А те мне казаалось хотят ограбить! Ой, уже темнеет, пошли найдём место где переночевать!-успокоившись сказала Рикку, глаза девушки в темноте отливали голубым. юсуи улыбнулась,видно было, что девушке всё равно где ночевать,главное что бы с Темари.

0

14

-Тогда были другие. А это же соовсем парни. А те мне казаалось хотят ограбить! Ой, уже темнеет, пошли найдём место где переночевать!- Темари была с этим согласна, но чувство голода было сильней, пожалуй не плохо было бы пойти покушать.
-Рик, я с этим согласна, но я ооооочень хочу есть, пойдём в Ичираку Рамен, там перекусим, и пойдём в гостиницу.-Предложила Темари, она впринципеи больше не знала никаких закусрчных, кафе, ресторанов*не знаю к какой категории это относится* И направилась, в Ичираку рамен.
----->Ичираку Рамен

0

15

Рик, я с этим согласна, но я ооооочень хочу есть, пойдём в Ичираку Рамен, там перекусим, и пойдём в гостиницу.-Рикку злобно посмотрела на Темари. Из рукава вылезло острое лезвие, спохватившись, Рик убрала кинжал.
-Фф! Ну хорошо,так и быть! Пошли туда!-с такими словами Рикку лениво потащилась за Темари

------>Ичираку Рамен

0

16

Тут Сакуре нахоело ходить по своей деревне. Надо бы пойти погулять в другое место. И тут она решила немного по путешествовать. Наведаюсь,ка я в Суну. меня там давно небыло... Будет хоть какой то способ убить время. Блин,время идёт тааак медленно.Кругом такая жара! А в Суне прохладно... И тут Сакура направилась в деревню скрытого песка,тобишь Суну. По дороге она повстречала много знакомых,как всегда поздоровалась со всеми и подошла к воротам выхода из Конохи....

0

17

мари быстро шла по улице. в такой чудестный день никто не мог сидеть дома. девушка просто гуляла. длинные синии волосы развивались во все стороны. мари решила пойти помедленнее. солнце ярко светило над головой. в лицо голубоглазой девушки подул прохладный ветерок. мари решила покинуть коноху и пойти обрато в суну. она хотела научиться новому джутсу. мари не знала кто мог бы ей помочь в этом, но она была уверенна, что в суне она сможет создать новое джутсу. с такими мыслями мари направилась в вратам конохи.

0

18

Шика ишол по деревни,его руки были в корманах,Глаза соные он же только проснулся,позехнув подумал про себя
Как харашо выспался
И дальше ишол по деревне
Скоро на миссию пошлют,интерсно что там будет за миссия,ладно узнаю поже сейчас сяду отдохну а потом пойду к Цунаде
Сел на лавочку и начал роздумавать что ему делать дальше

0

19

Девушка шагала по улицам Конохи уже долго, но то так и не подействовало на энергичность. Не понятно куда не понятно зачем девчушка разгуливала по деревни в поисках чего-либо, ну или кого либо. Может даже и странно, но пока она не в встретила здесь ни одно человека.
Атомная война или у меня галлюцинации часто раздумывала Милли. Так можно было идти долго, очень долго, но что от этого изменится... Наконец на горизонте появилась лавочка, а пройдя еще не много очертания на лавочке превратились в нормального человека. Кто это, что он тут делает совершенно не волновало Милли, хотя это не удивительно ведь за все это время это был единственный человек которого она видела. Она подошла поближе и с энтузиазмом проговорила:
Привет пожалуй это было все что она могла сказать, а с другой стороны что можно еще сказать? ничего

0

20

Шика вначале был весь в роздумияхЮмечтах он сидел и думал о чёмто но тут вдруг к нему кто то подошол и сказал привет понятное дело он уже не мог мечтать, он привстал с лавочки
Привет немного сонным взглядом посмотрел на девушку
Хм... красивая, а что она тут делает? потом Шика протёр одной рукой глаза и продолжил
Меня Шикамару зовут а тебя как зовут?
Серавно ешё спать хочу

0

21

Девушка лишь мило улыбалась наблюдая за сонным пареньком. Он показался ей довольно забавным, ведь не каждый может в разгар дня задремать на лавочке а потом не в чем не повинно проснуться. 
- Меня зовут Милли Девушка оглядела паренька. С ее лица не как не могла сползти улыбка.
- Шикамару, а ты чего тут один нэ?

0

22

Милли красивое имя
Шика улыбнулся и посмотрел на девушку
Та и сама он красивая
Потом Шика улыбнлся
Та вот вздремнуть решил, а потом к Хокаге сходить, а почему такая красавица как ты сама ходит?
Шика продолжал улыбаться но как видемо он всеравно ешё не проснулся потому что глаза были соные
Да я ешё спать хочу

0

23

Милли красивое имя
Спасибо тихо проговорила девушка. Оу, бабулю Цунаде решил проведать? похвально. Да вот неблагодарный народ развелся: то не кого нет, то все какие то странные впрочем то или иное не особо удивляет с неким энтузиазмом проговорила Милли и в глазах юркнул азартный огонек.
Хех, забавный паренек однако. Интересно он всегда такой сонный или только сегодня хотя врядли только сегодня девушка вздохнула и огляделась по сторонам, но с прошлого раза не чего не изменилось все что могло бы заинтересовать девушку молчало как партизан. Чтож и то было не удивительно ведь одна половина народу разгуливала по миссиям, а другая после ночного гулянья валялась дома и приходило в чувство. Так было, есть и будет ведь не что не способно изменить людей, кроме их самих, а кто захочет выити на улицу когда на много приятнее проспать весь день, а ночью опять идти пить...

0

24

Та да решил наведать её и Наруто если что найти может с ним на миссию сходим если он не занят
Шика уже немного проснулся,он протёр свои глаза, маленько пазехнул
Может прогуляемся?
Предложил Шика с улыбкойй на лице
Ато стоим тут, лутьше пройтись поговорить о чёмто
Шика подошол ближе к Милли засунул руки в корманы и уже был готов пойти с ней погулять

0

25

Та да решил наведать её и Наруто если что найти может с ним на миссию сходим если он не занят
Оу, ясненько Легким добродушным взглядом девушка еще раз обвела Шикамару и убедившись что он ей точно не враг Мелисса сново за улыбалась.
Может прогуляемся?
Чтож... Девушка прервалась и немного подумав продолжила А что терять то, давай Мило улыбнувшись она подождала  Шикамару.

Отредактировано Milli (2009-05-25 07:33:36)

0

26

Шика пошол с девушкой по улице рук у него были спрятаны в кормане голова немного опушена
-А ты давно в Конохе живёш?
Спросил спокойным голосом Шикамару
-Ато япочти никогда тебя невидел
Улыбнулся и топал дальше
-Скоро на миссию надо будет ити вот тогда я точно проснусь
Так они топали вместе на миссию

--->Озеро

Отредактировано Нара Шикамару (2009-05-26 07:53:31)

0

27

Милли не спеша шла на равне с Шикамару. Ее мысли витали в облаках, а взгляд был устремлен на линию горизонта, пожалуй сейчас только она могла понять что же все таки она пытается увидеть в бесконечном пространстве чисто голубого неба. Легкий ветерок разгуливал по улицам придавая Конохе особый вид.  Тишина... довольно странное явление согласитесь, ведь в шумной суматохе бегающих туда сюда людей очень редко можно было найти уголок в катором царит мертвая тишина, где можно услышать каждое дуновение ветерка, можно почувствовать как листочек только что сорвавшийся с дерева медленно и плавно ложится на прогретую солнцем землю... рай, даже чуть измененной слово не подойдет под описание дивного блаженства, но такое бывает крайне редко...
-А ты давно в Конохе живёш?
Шикамару... видишь ли я живу в Конохе всю свою жизнь тихо проговорила девушка и  даже не смотря на то что ненавидела эту тему для разговора ее голос звучал довольно уверенно и спокойно ни злости, ни раздражения, ни каких эмоций,  сейчас она была явно не в том состоянии чтобы отвечать то что могло бы заменить правду. Девушка шла, дышала и даже видела правда не понятно что, но тем ни мение если сравнить ее с человеком то она на него сейчас врятле была бы похожа, хотя конечно внешне никаких отличий от живого существа не было, но в специфическом поведении девушка сейчас не чем не отличалась от смерти с косой, ну или просто от не живого человека.
-Ато я почти никогда тебя не видел
Это не удивительно... я бываю в Конохе не реже чем раз в месяц, а то и не появляюсь здесь вообще в течении года, так что я совершенно не удивлюсь что ты меня ни когда не видел, да и совем редкое явления когда я просто гуляю по улицам не куда не спеша, так что так... автоматом проговорила девушка и улыбнулась.
------> озеро

off: Шикамару мне конечно очень тебя жаль, но будем убивать твою лень хохо ^^

Отредактировано Milli (2009-05-26 19:12:01)

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Деревня скрытая в листве/Резиденция Каге » Деревня скрытого листа