не чем не примечательный домик. В подвале  тренировочный зал. Во внутреннем дворе небольшой сад (хотя честно говоря не понимаю зачем он мне сдался). В нем можно легко спрятаться от любопытных глаз. Крыша дома плоская, и по этому это мое любимое место, ведь так хорошо иногда отдахнуть от повседневной суеты на крыше дома.... Все комнаты в доме отделаны в спокойные тона (ага спокойные! "Безумно спокойные" тона, ага если купишся на то что у меня спокойно, твои проблемы х)) так вот на чем я остановилася... о, ну так вот продолжаем: всего в доме три комнат: моя комната (самая спокойная комната епт), кухня, ванная...
Майс комната:
Так вот, комнатка маленьких размеров, одна кровать, у окна маленький столик, в стену встроен шкаф, парочка полок над кроватью и антресоли. А что еще можно? Обычный номер с отечественными клопами, вот что нужно для счастья. Эта комната не выглядела как то особенно, никто и не мог догадаться что здесь живет настолько темная личность.
На полке над кроватью рядом со свечой и книгами, а также многочисленными чертежами каких то механизмов лежал маленький сундучок, а что в сундучке? А сундучок с секретом, тот, кто попытается его открыть взлетит на воздух, впринципе и со всем добром, что покоится в комнате. В шкафу парочку сменных вещей, а на антресолях осталось барахло от прежних обитателей комнаты.
Ляпота.