[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пейн написал(а):

да потомучто ты из него БОГА сделал а неканон не может быть таким! это раз!
два у неканона не может быть ренегана если эта не ролка по новому поколению!

Тя че жаба душит что кроме тебя еще кто - то Ринеганом пользуется а?
Я тогда сделаю се перса сейчас чтоб ты не расплакался ребенок.
А персом будет Рукиодо - сенин.

0

32

Яхико
Слушай комедия у тебя в штанах причем такая смешная и короткая!
ладно не будем о грусном... слушай я к тебе нормально обращаюсь а вот ты  ко мне с неуважение и за это вообще можно по лицу схватить

0

33

Еще  по слову  услишу ,здесь в этой  теме,думаю сделаю что то?да нет,я просто уйду нахрен,вам помочь пытаются а вы как два  петуха!

Я  сказал вам  обоим ,все ответы на вопросы,делайте то что сказал,и будет все хорошо.

0

34

Итачи написал(а):

Яхико ,это часть сюжета это ролевой,и  именно на этой ролевой,случилось чудо чудесное,родилось два мальчика с риненганом,Яхико и Нагато,(наш  Яхико) и все игроки перед тем как зарегестрироваться читают сюжет,верно?да  верно.И она знаю куда идут играть.Так что притензий на счет того что  у Яхико есть Риненнган не должно быть,это такая фишка этой ролы,задумка ,сюжет.А техники у него урежим,но риненган оставим,потому что убрать у него риненган,означаеть переделать сюжет.Тема закрыта.

дак он сюжет сам помоему писал!

0

35

Яхико написал(а):

А персом будет Рукиодо - сенин.

да делай у тебя какой-то комплекс неполноценности!

0

36

Мы поступим так: Я удалю своего перса и сделаю новый сюжет для того чтобы наш бог Нагато не расплакался. Вот мы возьмем наш сюжет и выкинем его к чертям в ад возьмем моего перса и выкинем туда же. А я напишу нового перса а также новый сюжет и то что мы отыгрывали с темари будем снова отыгрывать и все. На этом все и сойдемся, вить моя задача что бы игрокам было хорошо.

0

37

Яхико
делай что хочешь но я предлагаю псть все решит Сакура!

0

38

Яхико
Пейн

Цыц бля!!!!матерится буду  ужасно,баньте меня  ниипет.

Яхико не делай  жертву,не  меняй сюжет,просто  возьми и  уреж техники!Все не надо заниматься херней.

Пейн
Слушай,начал сам,теперь не доволен,просто успокойся и прими человека таким как он есть!
Иди ваще пост пиши.

Всем  писать посты!!!

Харе друг другу  мозги е...ть!!!

0

39

Яхико сделаешь глупость,я тоже сделаю и уйду,ваще  уйду.Это не угроза,это просто то что я сделаю.
И будете ту друг друга долбить пока вам гавно с ушей не  полезет.

Сакура где твое  слово,скажи хоть что -то,я  уже не могу.Успокой их.

0

40

Итачи написал(а):

Иди ваще пост пиши.

Какой блин пост я Саске жду точнее мы

0

41

Итачи
Не Итачи - Сан не уходите я вас очень прошу персов не канонов у меня куча. А сюжет я просто исправлю.

0

42

А бля делайте что хотите.

Это  пустая  трата времени.Лучше пойду роботу делать,а то как дети,хотя вы и есть дети.

0

43

Итачи
Действительно,Итачи-сан. Да...
Только не надо ругаться)

0

44

дак я принят или нет?

0

45

Пейн
Всё,принят)))

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Анкета Пейна