[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1.Имя Фамилия
Пейн Фуума (Нагато)
2.Клан
Фуума
3.Возраст (Неканоны не более 17 лет)
26
4.Селение
Аме
5.Био(Не менее пяти строк)
Пейн, а тогда он еще звался Нагато, родился в Селении Скрытого Дождя. Его детство пришлось на период войны. Из-за приграничного положения с тремя странами, страна Дождя часто подвергалась нападениям. У мальчика убили родителей, и тогда он вместе со своими друзьями – Конан и Якихо, сбежал из страны. Однажды они набрели на трёх легендарных саннинов из Конохи. Дети умоляли шиноби научить их ниндзютсу. Орочимару и Цунаде отвернулись от детей, а Джирайя пожалел ребят и остался обучать их науке шиноби. Саннин многому научил их. Конан проявила удивительные способности в управлении обычной бумагой, Яхико был настоящим гением техник призыва, но больше всех удивил Джирайю Нагато. Удивлению отшельника не было предела, когда он внезапно обнаружил у него глаза странной волнообразной формы - мифический Ринненган, самый сильный из трех великих доджуцу. А ведь до этого Джирайя был уверен, что Ринненган всего лишь сказка. Согласно легендам, он принадлежал основателю всего мира шиноби - Мудрецу Шести Путей. Похоже, Нагато и сам тогда толком не знал своей силы. По крайней мере, в первый раз он воспользовался ею чисто случайно. Мальчик увидел, как чунин из Деревни Скрытого Камня бьет Якихо, и разозлился. В глазах потемнело, и он потерял сознание, а когда пришел в себя, враг был уже мертв. С помощью этого доджуцу, Нагато, обучаясь у Джирайи, быстро овладел всеми шестью элементами и освоил все увиденные техники, что для обычного шиноби просто невозможно. После ухода саннина его ученики остались в Стране Дождя, надеясь каким-нибудь образом изменить ситуацию и избавить родную землю от боли и страданий гражданской войны. Время от времени до Джирайи доходила кое-какая информация о бывших учениках, но потом, судя по слухам, ребята погибли. Как позже он убедился, эти слухи оказались беспочвенными. Трем друзьям пришлось многое пережить, итогом чего стало то, что на смену доброму и чувствительному Нагато пришел холодный и безжалостный Пейн. Не малую роль в этом становлении сыграл и Учиха Мадара, создавший организацию Акацки и поставивший во главе этой организации Пейна. За прошедшие годы Пейн смог добиться в Стране Дождя определенной репутации. И, прежде всего, благодаря своей жестокости и беспощадности. Так, в совершенном одиночестве, он смог убить Ханзо, главу Амегакуры, до этого считавшегося непобедимым. Убил, уничтожив заодно многочисленную охрану, родителей, детей и прочих близких Ханзо людей. Взяв власть в твердые руки, Пейн прекратил гражданскую войну, идущую в стране уже долгие годы. Амегакуре стала базой «Акацуки», а границы Страны Дождя закрылись для посторонних. Эти жесткие меры принесли свои плоды. Простые люди, уставшие от войны, объявили его своим Богом, который присматривает за ними и защищает. Богом называет себя и сам Пейн. Он спокойно заявляет о своем превосходстве над другими людьми, о пережитой боли, которая помогла ему возвыситься над остальным миром. И теперь его целью является установление повсюду своей власти и прекращение войн. Для этого ему и нужны Хвостатые демоны. Воспользовавшись их мощью, он создаст невиданную доселе технику, такую сильную, что с ее помощью можно будет меньше чем за секунду уничтожить целую страну. Погибнут миллионы, а выжившие познают страх и увидят что такое настоящая боль. Это ускорит взросление мира и прекратит войны. А те, кто помешают достижению этой цели, умрут…
6.Характер.(не менее трёх строк)
Спокойный и расчетливый человек, который в первую очередь ставит задачи и их выполнения, а уж после эмоции. Для него чувства не чужды и руководствуется он только своей логикой. Пейн хладнокровен и спокоен. Кроме того он крайне жесток. Пейн уничтожает любого кто встанет на его пути. Яркий пример тому - легенда среди шиноби, Ханзо Саламандер, который был убит Пейном вместе со всей его охраной, родственниками, и даже просто людьми, которые были с ним знакомы. Таково правосудие Бога.
7.Внешность ( Можно картинками)
Настоящее лицо скрывает ото всех, кроме Конан. Известно, что настоящий Пейн заключен внутри шестиногого робота, совершенно исхудавший и пронзенный вдоль и поперек черными штырями (последствие техники "шести путей". Шесть тел Пейна различаются только лицами. На каждом теле плащ Акацуки, у каждого рыжие волосы и пирсинг, только у тела Яхико на большом пальце правой руки кольцо Акацуки "Абсолютное Ничто".
http://s47.radikal.ru/i118/0905/8a/719373d41f53.jpg
http://i066.radikal.ru/0905/bf/ad3a4dc37a73.jpg
8.Ранг( Неканоны не выше ранга чуунин)
нукенин / Преступник ранга S
9.Напарники по команде
Конан
10.Техники
Риненган - характеризуется несколькими кругами вокруг зрачка и позволяет своему владельцу совершать любые стандартные техники и управлять всеми шестью типами чакры. Кроме того он позволяет всем шести телам обмениваться визуальной информацией что дает им возможность действовать настолько слажено при обороне и нападении как будто бы они являются одним целым. Каждое из шести тел Пэйна были шиноби, с которыми когда-либо встречался Джирайя

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демона,также Печать, снимает ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Shady bayonet
- Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёртв от взрыва техники.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает хвостатого или демона из человека, если даже он запечатан. После извлечения биджу помещается внутри Статуи Короля Ада. Для сокращения времени техники необходима сила всех Акацук.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Техника замены тела - Пейн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело на тело еще 6 акацки.

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь, и Пэйн чувствует, кто попадается под этот дождь.

Владеет многочислеными призывами, а Призыв Жабы Тигра Льва и Орла

Шесть путей Бога

http://i065.radikal.ru/0905/76/ba672b5fdcaf.jpg

1 тело (Мир Богов)
Шинра Тенсей – способность отталкивать от себя все, находящееся перед Пейном. Между неоднократными применениями техники существует промежуток в 5 секунд.

Баншу Тэннин – способность притягивать к себе все, находящееся перед Пейном. Между неоднократными применениями техники существует промежуток в 5 секунд.

Чибаку Тенсей - Пейн выпускает из рук сгусток сильно концентрированной чакры. Зависнув в воздухе, шар из чакры начинает со страшной силой притягивать к себе все, что находится вокруг. По легенде, Рикудо-сеннин, основатель Шести Путей, создал таким образом Луну. Техника является запретной, поскольку наносит существенный урон здоровью.

http://s61.radikal.ru/i171/0905/c0/8dc91248dd91.jpg

2 тело (Мир Голодных Духов)

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Абсорбция нинджутсу - одно из тел Пейна может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджутсу.

Поглощение чакры – при прикосновении к противнику Пейн может пожирать его чакру.

http://s45.radikal.ru/i110/0905/2c/41275f4aef83.jpg

3 тело (Мир Животных)

Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) - Пэйн может призвать птицу, носорога, панду, хамелеона, рака, быка, сороконожку или несколько громадных собак в одной которые могут отделятся друг от друга. Также умеет призывать тела Акацуки.

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва)
- Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

http://s58.radikal.ru/i160/0905/99/dbac6fedc20c.jpg

4 тело (Мир Адских Существ)

Когда Пейн хватает жертву, она начинает видеть громадную голову с иероглифом «король». Открывая рот, голова способна проглотить душу жертвы.  Также он способен излечить любую, даже смертельную рану.
http://s56.radikal.ru/i154/0905/42/2c773ef68e30.jpg

http://i011.radikal.ru/0905/85/9c6c5a9e78d9.jpg

5 тело (Мир Людей)

Подчинение - Лидер может подчинять людей. Начиная от захвата души (Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу (В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры, которым обладал захваченный шиноби). До обычного подчинения, когда человек выполняет волю Лидера.

“Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

http://i018.radikal.ru/0905/ae/e765f0bd0d61.jpg

6 тело (Мир Демонов)

Это тело специализируется на тайдзюцу. Оно полностью механизировано, обладает четырьмя лицами с разными выражениями, имеет несколько рук, способных выстреливать в противника и возвращаться, носит в спине длинное, гибкое и широкое лезвие, позволяющее бить с расстояния и блокировать удары.

http://s42.radikal.ru/i096/0905/ae/22863759d7ab.jpg

11.Оружие
нету
12.Как нас нашли
реклама
13.Как часто будете появляться на ролевой
К/Д
14.Связь с нами ( Никаких Л.С.)
365888792

0

2

Яхико
почему?
за счет ренегана Пейн владеет всеми стихиями)
у тебя то они есть правильно?

0

3

Пейн написал(а):

почему?
за счет ренегана Пейн владеет всеми стихиями)
у тебя то они есть правильно?

Ну тогда я впишу себе техники Чибаку Тенсей и шинра Тенсей а также все техники Ринегана. Окей?

0

4

Яхико
нет!!! почиму за счет ренегана Пейн может владеть всеми стихиями в чем еще проблемы?
убери у себя тогда стихии)

0

5

Пейн написал(а):

Magen: kyouten chiten – отражение гендзюцу обратно на использующего

Техника Учихи Итачи эту технику он использует благодоря Шарингану.

0

6

Яхико
ладно её уберу

0

7

Пейн написал(а):

Хиен (летающая Ласточка) - Использует чакру для удлинения лезвий оружия,почти фатальный удар в груд

Техника Асумы. Она была показана в сражение против Кисаме.

0

8

Яхико
эту убираю и все больше вообще ни че убирать небуду пока сам не уберешь

0

9

Уважаемые Яхико и Пейн.
У вас  уже понеслась не проверка  правильности анкет,а  личные какие то разборки  мол - "убери себе  то  и я  уберу это,  ага не так не честно тогда  я оставлю это"

Может не надо.

Пейн- пиши  только те  техники  которые  встречались в  манге.Понимаю что все  стихии но  не все техники!!!!!

Яхико- неканон не  может быть суперменом,суди сам какие тебе  техники  вписать,что б не вышло так что  ты одним махом,уложишь все отряды АНБУ и  Акацки вместе  с ними.

0

10

П.С . Пейн- не вобше  которые встречаются в манге,а те  которые Пейн использует,левых не дописывать.Если такой он не использовал,просто она будет не  считаться !Даже если ты не исправишь.

Кто я такой  что б указывать??Дед  мороз.)

0

11

Пейн написал(а):

Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.

Техника Джираии.

Пейн написал(а):

Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото

Техника Джираии.

Пейн написал(а):

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)

Личная техника Итачи - сана.

Пейн написал(а):

Suiton: Ледяное дыхание(замораживает воду, предметы, людей)

Убрать это уже Хьютон.

Пейн написал(а):

Suiton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - создает мощный водяной удар

Техника Ямато.

Пейн написал(а):

Владеет многочислеными призывами, а Призыв Жабы Тигра Льва и Орла

Описать каких именно.

0

12

Итачи написал(а):

П.С . Пейн- не вобше  которые встречаются в манге,а те  которые Пейн использует,левых не дописывать.Если такой он не использовал,просто она будет не  считаться !Даже если ты не исправишь.

а как тогда у Яхико техники проверять?
у меня тогда получится только максимум техник 7

0

13

Пейн
Я проверю сам.

0

14

Яхико написал(а):

Техника Джираии.

я его ученик

Слушай я так же могу у тебя подписать ты же всеравно не удалишь))) так)))
я те уже написал в анке а ты просто взял и удалил мое сообщение

0

15

Пейн написал(а):

а как тогда у Яхико техники проверять?
у меня тогда получится только максимум техник 7

Вот то что я тебе написал чьи техники убирай и все.

0

16

Итачи
ладно я могу уоставить только те техники которыми он пользовался!
но тогда у Яхико неможет быть больше техник так как он неканон!

0

17

Пейн написал(а):

Слушай я так же могу у тебя подписать ты же всеравно не удалишь))) так)))
я те уже написал в анке а ты просто взял и удалил мое сообщение

Этим техникам он тебя не обучал так как для этого надо иметь договор с жабами а тебя туда Джирая точно не вносил.
Так что будь добр убери и все.

0

18

Кароче я оставил только те техники которые были в манге, хорош Бог получился не правда ли?
вообще до джонина не дотягивает)

0

19

Пейн
Пейн я тебе не говорил все техники удалять я тебя попросил удалить техники которые были Джираии, ямато и Итачи и все.

0

20

Яхико
я оставил только те техники которые были в манге! мы ведь незнаем наверника есть ли они у него так? так
может их и нет я сам выдумал! а вот теперь можно и посмеятся у Бога только три атакующих техники!!!
вам еще не смешно? а я под столом

0

21

Пейн
У него не будет больше техник.
Сейчас покажу  анкету своего не канона ,который абсолютно не мега,у  которого всего 10 техник,главное не техники,а  умение ими  пользоваться ,толку  то с  300 штук,если ты не знаешь что с ними делать.А если не канон надеется на то что он всех  сможет использовать,так  фига,запас чакры не вечен.

Я был на самых строгих ролах,и написать нормальную анкету не канона просто ужасно,это такой труд,вы не представляете,там где нельзя сказать что  ты  из  клана "Кагуя" и просто копирнуть техники Кимимаро ,или  что ты Учиха.за такое бан дают ,на всю жизнь.В том то и фишка  что  выбирая не канона,ты  создаешь свою личность,свой характер,но при этом ты  теряешь ту силу которую мог получить играя за того самого  Наруто или  Пейна.Не канон это счастье быть самим собой,но  не иметь силу и мощь которой обладают не каноны.

0

22

Пейн написал(а):

я оставил только те техники которые были в манге! мы ведь незнаем наверника есть ли они у него так? так
может их и нет я сам выдумал! а вот теперь можно и посмеятся у Бога только три атакующих техники!!!
вам еще не смешно? а я под столом

Че ты ноешь слыш.
Я тебя попросил удалить лишь вот эти техники и все.

Яхико написал(а):

Пейн написал(а):

    Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.

Техника Джираии.
Пейн написал(а):

    Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото

Техника Джираии.
Пейн написал(а):

    Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)

Личная техника Итачи - сана.
Пейн написал(а):

    Suiton: Ледяное дыхание(замораживает воду, предметы, людей)

Убрать это уже Хьютон.
Пейн написал(а):

    Suiton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - создает мощный водяной удар

Техника Ямато.

Вот эти и все, на остольное мне все равно.

0

23

Итачи
ты говоришь все правильно и верно! а теперь посмотри на нашего неканона и скажи кто больше похож на Бога))
вместе посмеемся

0

24

Итачи
Итчи - Сан при всем моем уважение к вам лучше не вмешивайтесь и все.

0

25

Пейн
Хватит жаловаться ребенок. Я тебе сказал что исправлять а не все удалять понятно. И вообще че ты к моему персу прицепился.

0

26

Яхико написал(а):

Вот эти и все, на остольное мне все равно.

как это всеравно? вот я например неуверен что у Пейна в Манге будут эти техники может их у Пейна вообще нету, а может и есть все техники что я написал поэтому я оставлю только те которые уже были описанны что бы не перестораться

Яхико написал(а):

Че ты ноешь слыш.

Слышь малышь!!! ты бы знал когда я последний раз ныл!!!

0

27

Яхико
да потомучто ты из него БОГА сделал а неканон не может быть таким! это раз!
два у неканона не может быть ренегана если эта не ролка по новому поколению!

0

28

Пейн написал(а):

Слышь малышь!!! ты бы знал когда я последний раз ныл!!!

Ты сейчас ноешь и строешь комедию. Иди родителям пожалуйся.

0

29

Яхико
Будь добр,сделай не канона,такого как  я  описал в  выше сказаном сообщении.
Я  при игре за не канона,не лезу тягаться с Итачи и  Орочимару,а если лез,так  умирал  от  2-3 ей техники,при этом я знал,что я слаб,и  что я сам  выбрал игру за не канона.

Это я тебе не тыкаю,не  указываю,а  привожу пример,говорю так как  оно есть.Знаешь во ты мне сказал  за ту ролу,"Дети Наруто" это ведь не та  рола,это другая, а про риненган,хм я  тут  новенький ,грубо говоря,сюжет написан  под тебя.

Слушай  сюда  Пейн,все  слушайте:

Яхико ,это часть сюжета это ролевой,и  именно на этой ролевой,случилось чудо чудесное,родилось два мальчика с риненганом,Яхико и Нагато,(наш  Яхико) и все игроки перед тем как зарегестрироваться читают сюжет,верно?да  верно.
И она знаю куда идут играть.
Так что притензий на счет того что  у Яхико есть Риненнган не должно быть,это такая фишка этой ролы,задумка ,сюжет.
А техники у него урежим,но риненган оставим,потому что убрать у него риненган,означаеть переделать сюжет.
Тема закрыта.

0

30

Всем  молчать,розошлись по углам,подумали хорошо  а  потом каждый  пошел,исправил ,проверил свою анкету.

Когда  будете готовы пишите ,во флуде.
Жду.

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Анкета Пейна