[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишем...

0

2

Такс вот мои притензии к анкете Яхико

Ну первая причина ренеган))) ребенок с ренеганом рождается раз чуть ли не в 1000-чу лет...  Даже у родителей Нагато небыло ренегана так как ренеган не передается по наследству как бьякуган или шаринган и у брата Пейна который родился на 4-ре года позже ни как неможет быть ренегана

Яхико написал(а):

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

эту технику знают только Рикоду и Пейн, даже по возрасту ты мал что бы её выучить

Яхико написал(а):

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

Эта личная техника пейна даже Рикоду не знает её))) и вообще ты бы прочитал сначала что написанно и исправил бы имена

Яхико написал(а):

Риннеган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в ринненгане содержитса 3 доджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риннеган)

Ренеган это совершенно другое, в нем нету ни бьякугана ни шарингана

Яхико написал(а):

Чибаку Тэнсей - Яхико создает маленький черный шарик, который кидает в воздух. Во время полета шарик увеличевается до размеров головы, после чего повиснув в воздухе к этому шарику начинает лететь вся земля которая находится по близости. Летит не только земля но все что и на ней это не касается людей. Такой шар может достичь огромных размеров также вместе с землей Яхико может  поместить туда своего врага.

Шинра Тэнсей - Яхико выставляет руку и от руки идет что - то вроде звуковой волгы которая сносит противника с ног и уносит на метров двадцать. Также если применить эту технику в пол силы то можно спокойно на нести противнику большие ранения и вырубить его. Если же применить эту технику в полную силу то эта техника может разнести целую деревню.

Баншу Теньин - Яхико вытягивает руку и притягивает противника к себе. После того как, он притянул противника, он может ударить противника со всей силы об землю или же может применить Чибаку Тэнсей.

Это личные техники Нагато и их может использовать только тело Яхико))))
Почему ты написал те же самые техники как и у Пейна ты не пейн ты его брат и у тебя точно не может быть таких техник как  у Пейна

Яхико написал(а):

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые сурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон

Каге бушин это секретная техника деревни Листа и ни кто неможет её использовать! а вы мил человек как я понял из Аме значит у вас водяные клоны)

Яхико написал(а):

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Этой техникой могут владеть только кагэ деревни Аме так как это секретный призыв и его немогут знать все)

Яхико написал(а):

Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Яхико может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Яхико. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.

этой техники вообще нету я незнаю откуда вы все её берете! если вы думаете что Пейн в битве сДжираей стал невидем из-за этой техники то это не так он призвал хамелиона и в тот момент когда он исчез он стоял на нем, а как вы наверное знаете хамелион может менять цвет своего тела) канал "Дискавери" или "Анимал пленет"

Яхико написал(а):

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

в описании написанно что она доступна лишь лидеру организации акацук)) а мне кажется вы на него не похожи)

Яхико написал(а):

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Это вообще - то личная техника Пейна

Яхико написал(а):

Кокуангуоу но Джутсу - техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.

Слушай этой техникой владели только Рикоду и первый хокагэ даже нагато она неподсилу)

Яхико написал(а):

Кучийосе, эдо тенсей – нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир. Обычно кучийосе (призывание) требует крови нинзя, как плату за призыв, однако эдо тенсей сильно отличается от стандартного кучийосе. Шиноби вместо крови приносит в жертву человека, чтобы его тело стало сосудом для призываемый души. Затем труп облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. Когда нинзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда нинзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства. Если часть трупа повреждена эта часть восстановится из пепла и грязи. Единственный известный на сегодняшний момент способ развеять технику это использовать печать Шики фууджин и исторгнуть душу из тела.

Иго Эдо Тенсей - Техника запечатывания. Когда Яхико исполняет Эдо тенсей и появляется гроб, то вместо того, что бы продолжить, он запечатывает гроб в свиток. А когда Яхико нужно будет высвободить, он просто делает последние три печати Эдо Тенсей и техника работает вновь.

Тора Эдо Тенсей - Высвобождение гробов из печатей. Яхико достает свиток и раскрыв его применяет эту технику, после чего гроб появляется рядом с Яхико.

эта техника известна только орычу и всем хокагэ

Яхико написал(а):

Люди которых призвал из мира мертвых Яхико:
1 - Хаширама Сенджу(Первый Хокаге): 1 - Фуда "Хо"
1)Кокуангуоу но Джутсу - техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.

2)Мокутон Хайджутсу ~ Джукай Коутан - техника Нинджутсу, уникальная Первого Хокаге, который использует Деревянный Элемент. Первому Хокаге необходимы ручные печати и плотный рост леса, вызывая рост деревьев под ногами врага, чтобы запутать его.

3)Moku Bunshin no Jutsu - Техника древесного клонирования. Уникальная, секретная техника Нинджутсу, используемая Первым. Благодаря способность использовать Mokuton (лесные техники), Первый формирует ручные печати и заставляет лучи древесины появиться от его тела. Эта древесина принимает точную форму Первого. Древесный клон способен использовать те же техники, что и сам Первый. Этот вид клона способен сливатся с деревяными предметами, и вести переговоры с оригиналом, по рации, таким образом может использоваться для шпионжа.

4)Moku Shouheki no Jutsu - Техника Лесного Барьера. Уникальная техника Нинджутсу используемая Первым. Благодаря его способности использовать методы Mokuton (лесная техника) Первый формирует ручные печати, после чего из под земли вылазят деревьянные ветки, которые создают оболонку в форме полукруга, который защищает пользователя техники от взрывов, и прочих атак.

5)Мокутон • Шичуука но Джутсу - уникальная техника ниндзютсу, используемая Первым. Используя свою способность Mokuton, Первый делает печать и столбы древесины появляются из земли. Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать жилье которое он хочет. Это жилье напомнит нормальный дом, с комнатами и дверями внутри дома. Эта техника позволяет Ямато формировать дом из ничего.

6)Мокутон • Шичууроу но Джутсу - уникальная техника ниндзютсу, используемая Первый. Используя свою способность Mokuton, Первый делает печать и столбы древесины появляются из земли Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать тюрьму. Эта техника позволяет Первому формировать тюрьму из ничего.

2 - Хосо Аркост: 2 - Фуда "Фуин"
1)Fuuja Houin - Запечатывающие зло. Фуджа Хоуин - техника Фуинджутсу, имеет свойство противодействовать эффектам проклятой печати. Нинзя пишет необходимые знаки печати на земле и теле человека, проклятого печатью. После этого применяет необходимые ручные печати и размещает руку поверх проклятой печати, затем активизирует письменную печать. Знаки печати тогда отступят, чтобы окружить проклятую печать в круглой печати. Хотя Fuuja Houin работает хорошо против маленьких печатей, не способна полностью остановить проклятую печать, помещенную мощным, квалифицированным нинзя.

2)Fuuka Houin - Печать Огня. Фуука Хоуин - техника Фуинджутсу, которая позволяет нинзя запечатывать близлежащий огонь. Развернув свиток, чтобы сдержать огонь, нинзя пишет необходимые знаки запечатывания на свиток, формируя необходимые печати рук, от свитка будет исходить пар, которые охватит огонь и запечатает его в свиток.

3)Hakke no Fuuin Shiki - Восемь магических символов печати. Хакке но Фуин Шики - техника Фуинджутсу, используемая Хосо. Хакке но Фуин Шики использовался в соединении с Шики Фуджин техникой, чтобы запечатать демона  в живот шиноби. Хакке но Фуин Шики не позволяет Шишоу Фуин пропускать чакру демона в Шиноби.

4)Shishou Fuuin - Четыре образа печати. Шишоу Фуин - техника Фуинджутсу, используемая Хосо. Она использовалась в соединении с Шики Фуджин техникой, чтобы запечатать демона в пределах живота Шиноби. Хакке, который никакой Фуин Шики не использовал, чтобы делать два Шишоу Фуин, позволяют поместить чакру демона в чакру Шиноби. Это позволяет Шиноби использовать чакру демона и все еще сдерживать самого демона, заключенного в тюрьму. Шиноби получает доступ к этой чакре всякий раз, когда испытывает сильные эмоции или когда его собственная чакра иссякла.

3 - Хизука Кагура: 3 - Фуда "Тай"
1)Коноха шоуфуу – тайджуцу, которое использует Хозуки. Используя свою быстроту и проворство Кагуре наносит восходящий удар по противнику, или выбивает оружие из его рук.

2)Коноха дай сенпуу – тайджуцу, которое использует Хозуки. Как и во время исполнения нормального сенпуу, Хозуки использует свою скорость и проворство, дабы нанести врагу удар с разворота.

3)Коноха гоурики сенпуу – тайджуцу, которое использует Хозуки. Как и во время исполнения нормального сенпуу, Кагуре использует свою скорость и проворство, чтобы наотмашь ударить врага с разворота.

4)Зоку но деку - Хозуки использует три печати его семейства и может двигаться со скоростью звука. Больше техник Хозуки не знает именно с пременением чакры.

вот это тоже стоит убрать

Знаете вот у вас тут собранны основные техники трех персонажей Нагато, орочимару,Саске и остальных по немножку, также у вас почти все техники всех стихий!!!
А Неканон не должен быть сильнее канонов))) и вообще-то у неканона должно быть не больше 10-12 - ти техник, а остольные он должен учить в виде отписания постов которые состовляют не мение 50 строк это можно сказать обще принятая норма на всех ролках)))
Это лишь малая часть техник с которыми я несогласен я призываю админов пересмотреть свое мнение по принятию этой анкеты!

0

3

Да  раз уже затронули тему))я  хотел спросить,Яхико то  канон,который  умер,как  мы уже знаем,(ну те кто мангу читают) и стал одним  из тел,как там  оно 6 путей  риненгана, я не  помню,то  есть хм,вобще какая то фигня получается...))
Если  можно  просветите  меня  товарищ Пейн ,всю  история росскажиет ,по скольку я мангу  читаю так,- прочитал забыл.
Яхико это ведь и есть главное тело,тот  которого  называли Пейном?

А про техники согласен,внимания не обращал,хм.Суровый вы   парень)
Сильно только Яхико не  грызите,он хороший  чел просто,переборщил)это думаю  исправить можно.

0

4

Итачи
Яхико это лучший друг Нагато еще тогда когда они были маленькими, и именно яхико был главным и когда их было еще только трое и после когда Яхико собрал свою организацию... Но как вы знаете Яхико умер (от руки нагато)... и тогда Нагато пообещал себе и ему что мечта Яхико станет и его мечтой, а цель Яхико стать Богом и сделать так что бы войны прекратились... когда нагато изобрел эту технику (шесть путей Бога) то он в честь памяти Яхико и в этой организации сделал его главным (лицом организации) и что бы эту цель он достиг как бы в теле Яхико!

А этот яхико на нашей ролке как я понял по его БИО брат Нагато который тоже с ренеганом... как так незнаю
И вот получается неканон который младше на 4-ре года сильнее канона)))))))

0

5

Пейн
Впринцыпе  росказали то что знал,но всеравно спасибо)

Просто  вобще если я не ошибаюсь,на многих  ролах нельзя делать неканона ,связаного  семейными ,узами с  каким либо из  канонов,а  тут  вобще  получается,персонажа  просто украли  и сделали неканоном,как  по  мне  Яхико должен быть или  тот  котороый нам хорошо знаком в  манге,или  вобще не  должно,в  чем  фишка,он умер,хм просто  народу только недавно  сплыла вся эта  история,и мне кажется на ролах  вобще  не должно быть такого варианта,как  Пейн(Нагато) и Пейн(Яхико)- должен быть только  первый вариант,ибо просто на просто  получается бред,Да  сложно будет  Нагато,вести игру,за  такое  количество  тел,но не даром  он  сам разнес  коноху.

0

6

Итачи написал(а):

Да  сложно будет  Нагато,вести игру,за  такое  количество  тел,но не даром  он  сам разнес  коноху.

я например играю за Нагато уже около двух лет и я умею писать за все шесть тел... и любой человек который берет этого перса должен понимать что за Нагато отыгрывать труднее всего

Итачи написал(а):

нельзя делать неканона ,связаного  семейными ,узами с  каким либо из  канонов

я с тобой полностью согласен

И вообще я считаю что для начало нужно что бы хоть половину канонов заняли, а неканоны уж потом пусть регенятся!
а то игру уже нужно начинать а у нас маловато канонов(

0

7

Итачи
Я не канон. Люди давайте о одному.

Итачи написал(а):

персонажа  просто украли  и сделали неканоном

Итачи Сан запомните я никогда ничего не ворую я взял имя друга детства Нагато. Почему взял и почему именно это имя расскажу что бы было понятно я играл на роле по детям Наруто там я играл за сына Нагато и там я первый раз поставил себе это имя Яхико а после почти на всех ролках где я играю или играл стоит имя Яхико.

Пейн написал(а):

я с тобой полностью согласен
И вообще я считаю что для начало нужно что бы хоть половину канонов заняли, а неканоны уж потом пусть регенятся!
а то игру уже нужно начинать а у нас маловато канонов(

Ну знаете меня Админы приняли приняли какие вопросы, я тоже думал что не примут. Так что комне этих вопросов не надо.

Пейн написал(а):

Ну первая причина ренеган))) ребенок с ренеганом рождается раз чуть ли не в 1000-чу лет...  Даже у родителей Нагато небыло ренегана так как ренеган не передается по наследству как бьякуган или шаринган и у брата Пейна который родился на 4-ре года позже ни как неможет быть ренегана

Чтоб ты знал Ринеган появляется у потомков Рукиодо когда они испытывают выское моральное напряжение. Тоже самое когда Джинчурики выпускают своих деманов сами того не хотя. Так ринеган появился и у Нагато когда он увидел смерть своих родителей у него открылся Ринеган.

Пейн написал(а):

эту технику знают только Рикоду и Пейн, даже по возрасту ты мал что бы её выучить

Ну с этим я котегорически не согласен. Так как эта техника распространена именно на глаза Ринегана.

Пейн написал(а):

Эта личная техника пейна даже Рикоду не знает её))) и вообще ты бы прочитал сначала что написанно и исправил бы имена

Ну тут вы уж загнули Рукиодо знал все техники в мире которые были на то время и поверьте черное копье это его техника а не ваша. Сразу отвечу почему не исправил имя для того что бы видили что это техники скажем так взяты у пейна и они действительно относятся к Ринегану а не сам я их придумал.

Пейн написал(а):

Чибаку Тэнсей.
Это личные техники Нагато и их может использовать только тело Яхико))))
Почему ты написал те же самые техники как и у Пейна ты не пейн ты его брат и у тебя точно не может быть таких техник как  у Пейна

Это техники не личные это техники глаза Ринеган. Так как глаз Ринеган дает каждому человеку когда тот захватывает тело он дает определенную силу человеку.

Пейн написал(а):

Слушай этой техникой владели только Рикоду и первый хокагэ даже нагато она неподсилу)

Рикуодо ей не владел а эту технику знает не только Хаширама Сенджу, но и еще кто - то я точно не помню.

Пейн написал(а):

Этой техникой могут владеть только кагэ деревни Аме так как это секретный призыв и его немогут знать все)

С этим согласен.

Пейн написал(а):

этой техники вообще нету я незнаю откуда вы все её берете! если вы думаете что Пейн в битве сДжираей стал невидем из-за этой техники то это не так он призвал хамелиона и в тот момент когда он исчез он стоял на нем, а как вы наверное знаете хамелион может менять цвет своего тела) канал "Дискавери" или "Анимал пленет"

А причем тут вы?

Пейн написал(а):

Это вообще - то личная техника Пейна

Согласен.

Пейн написал(а):

эта техника известна только орычу и всем хокагэ

Вопервых Эдо Тенсей это Кинджутсу тоесть запретная техника чтоб вы знали. Эту технику знает только Орочимару точнее только он ее использует. А если вы читали сюжет там написано что Яхико был подопотным Орочимару, а вот взял да и выучил технику. А другие две это чисто мое.

Пейн написал(а):

вот это тоже стоит убрать

А вот это тела которые я призываю.
Также у меня еще техники Яхико дождя согласен тоже взял тоже убера так как согласен на остольное можете не расчитывать ах да еще уберу Чибаку Тенсей.

Пейн написал(а):

это можно сказать обще принятая норма на всех ролках)))

Ну я могу поспорить с тобой, и я выиграю я в этом уверен. А если ты боишься что перс твоего убьет так это надо просто уметь играть и использывать техники, а если ты этого не умеешь это не моя вина.

0

8

Яхико написал(а):

Чтоб ты знал Ринеган появляется у потомков Рукиодо когда они испытывают выскНу я могу поспорить с тобой, и я выиграю я в этом уверен. А если ты боишься что перс твоего убьет так это надо просто уметь играть и использывать техники, а если ты этого не умеешь это не моя вина.

не в этом дело! понимаешь неканон по своей сути не может быть сильнее канона! так было, так есть и надеюсь будет всегда!
у нас почти все техники одинаковы и персы вообще по сути не различаются а вот теперь представь!
сколько мы будем дратся ведь я больше чем уверен что ты скажешь что у тебя столько же чакры как и у Нагато!

Я знаешь с чем не согласен больше всего с Ренеганом! был бы у тя шаринган то окей но потомок Рикоду рождается раз в тысячу лет об этом даже вроде в манге говорилось! а тут получается через четыре года!

0

9

Пейн
Я тебе сказал я удалил техники штыки и Чибаку тенсей а также твои техники дождя.

Пейн написал(а):

Я знаешь с чем не согласен больше всего с Ренеганом! был бы у тя шаринган то окей но потомок Рикоду рождается раз в тысячу лет об этом даже вроде в манге говорилось! а тут получается через четыре года!

Ну такого официально нету.
Почему у родителей Нагато не было Ринегана так как они не когда не получали такого морального напряжение которого не могли бы выдержать а Нагато получил его в детстве иза того что увидел смерть своих родителей в детстве именно поэтому и получил Ринеган.

0

10

Яхико написал(а):

Ну такого официально нету.Почему у родителей Нагато не было Ринегана так как они не когда не получали такого морального напряжение которого не могли бы выдержать а Нагато получил его в детстве иза того что увидел смерть своих родителей в детстве именно поэтому и получил Ринеган.

слушай это я все знаю но 2 "бога на ролевой это много"
почему ты не взял Пейна? всеравно его техники написал и все такое нужно было бы сразу его и брать!

0

11

Пейн
Нет спасибо мне уже надоело Пейном играть. И остальными персами я лучше своими не канонами поиграю.
Исправь все что я написал у тебя в анкете.

0

12

Ну,мои мысли по этому поводу. Хм... я думаю,что можно было бы сделать так,что Яхико родился в одно время с Пейном. Так как Пейн говорит,что ребёнок с Риннеганом рождается раз в 100 лет.Так получится,что вы оба будете с Риннеганом. А на счёт техник. Можно было бы оставить Пейну те техники,которыми он пользовался в аниме или манге(Точнее в манге, ведь в аниме такого вроде не было О_о). А Яхико можно оставить те техники Риннегана,которым он научился сам. Но не личные,придуманные Пейном техники. Ещё тайдзютсу и ниндзютсу. А теперь про стихии. Яхико может владеть более,чем 2 стихии.Ну,наверное три. Где то так. Я не помню,сколько у Пейна стихий. Ну,я думаю,что пусть Пейн распишет поподробнее о своих техниках вызова. Ну,например какое животное вызывается,ну а что оно умеет-это не обязательно.(Ну,я так думаю.)
Пишите,что по этому поводу думаете вы.

0

13

Я думаю что у неканонов должно быть не более 15-ти техник!!!

0

14

Совет - дополняйте,читайте,учите,правила!У каждой ролевой  свои  правила,прочитайте правила этой и  исходя из правил,предьявляйте претензии ,или  идеи  или еще что  либо,если  законы "ЭТОЙ" ролевой  допускают существование таких  персонажей как  Яхико,все претензии  в  дырочку,если  же нет,если  это полное нарушение правил,тогда  будьте добры исправляйте ошибки,а  что то доказывать,не зная что друг -другу не стоит,лучше идите на  улицу с девушкой(парнем)там  весна хорошо,и срать на дождь!!

Я  думаю  я все  сказал,и вы тоже.

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Обсуждение анкет