[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Флуд » Разговры для души


Разговры для души

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может вам  покажется это  бредом,но  я люблю  бредить,если вы думаете что  я  сошел  сума,да  я  сошел сума очень давно.
Любители пофилосовствовать ,поговорить о чем-то серьезном ,о жизни о смерти,пишите здесь,я  обещаю  вам  что  с  моей  стороны будет много интересного текста .Хотя  врядли такие  найдутся .....

0

2

Итачи
Хм,почему?Люблю задуматься)

0

3

Sakura
)
Недавно на  песню напоролся ,Lumen-Гореть.
Никогда не  слишал об этой группе но песня запала,можешь найти текст  и почитать слова,песня  со  смыслом,и вот она как то  слегка поменяла мое  мировозрение,ну  совсем чуть чуть,там  есть  такие  слова  как  "Здавайся  или нет но продолжай  гореть".
Я  всю жизнь думал  что  здаватся просто нельзя,нужно  идти до конца,что  ты  упал лицом  в грязь ,вставай снова  и   рвись  вперед,тебе   плохо,просто   заори во  всю  глотку  и тебе станет легче,ты  один  а  их  сотня,возьми  и убей их  всех  сам,умри но не здавайся никогда,а  потом  я подумал,ведь  здаватся не здаватся это совсем не важно,главное  чтоб огонь,который  у тебя  в серцде,чтоб ты  сам,твоя  идея,твой  дух продолжал гореть,гореть значит жить,жить значит быть  человеком.Если  ты  здался отступил,это не значит  что ты  проиграл  если  внутри тебя  всё еще горит огонь,хмм...
Как  ты думаешь  я  прав,или  все же  понятие"гореть" это просто  бред  по сравнению с  понятием "не здаватся"

0

4

Итачи
Кхм... Конечно прав. Даже ударив лицом в грязь нужног идти вперёд,не оборачиваясь назад и не обращать внимание на прошлое....

0

5

Sakura
Ты  чуть чуть не поняла  меня,но говоришь тоже  правильно,
я  имел  ввиду  что  модно  падать в грязь  и не вставать....главное продолжать гореть.

вот у меня  к тебе   вопрос,я б мно8им здесь девушкам задал его,но  тут  пишешь только ты...
вот  вопрос  про любовь,вот скажи  то  что  у тебя  написано :Любовь: Sasuke_Uchiha-это для тебя просто игра,забава,ведь там недавно был   Сасори,потом он просто не появился и ты  туда нового  вписала,а  если  этот не появится ты туда еще  следующего запишешь.....просто  я намного старше  и для меня это все ужасно глупо и  безчестно....как  можно человека  который  просто  сказал ,   может запишешь меня туда то ,вот так  ....бл....   я просто не понимаю  ничего,обьясни может я где то не прав....это просто  смешно  ,если ты  считаешь что  это  просто и нормально,я  не завидую тебе,ты ,все кто так делают,просто убивают то  самое  понятие "Любовь" -чистое и непорочное ,такое  прекрасное ,то которое заставляет тебя даже  в саму  ужасную  погоду улыбатся,которое просто заставляет  жить  и покорять вершини,ради своей любви,
я хочу понять как это...как это вы делаете..

0

6

Итачи
Итачи - Сан вы говорите про любовь а вы знаете что такое любовь?
Вы хоть раз испытывали ее?
Именно такую непорочну, когда ты любишь девушку но не для того что бы занятся с ней сексом или там по мацать а именно для того что бы быть с ней?

0

7

Итачи написал(а):

вот у меня  к тебе   вопрос,я б мно8им здесь девушкам задал его,но  тут  пишешь только ты...вот  вопрос  про любовь,вот скажи  то  что  у тебя  написано :Любовь: Sasuke_Uchiha-это для тебя просто игра,забава,ведь там недавно был   Сасори,потом он просто не появился и ты  туда нового  вписала,а  если  этот не появится ты туда еще  следующего запишешь.....просто  я намного старше  и для меня это все ужасно глупо и  безчестно....как  можно человека  который  просто  сказал ,   может запишешь меня туда то ,вот так  ....бл....   я просто не понимаю  ничего,обьясни может я где то не прав....это просто  смешно  ,если ты  считаешь что  это  просто и нормально,я  не завидую тебе,ты ,все кто так делают,просто убивают то  самое  понятие "Любовь" -чистое и непорочное ,такое  прекрасное ,то которое заставляет тебя даже  в саму  ужасную  погоду улыбатся,которое просто заставляет  жить  и покорять вершини,ради своей любви,я хочу понять как это...как это вы делаете..

Да.Любовь-это очень интересное чувство. Иногда бывает так,что ты любишь человека всю жизнь,но иногда,когда он не отвечает на это взаимностью ты начинаешь страдать.(Уж я то знаю) И любить ещё сильнее. Но в один прекрасный день настаёт переломный момент в этих страданиях и ты решаешь забыть всю ту жизнь ,которая была. И остаёшься так сказать "В активном поиске" ,но приходит в душу другой человек и т.д. Такова она-молодость)))

0

8

Яхико
Я  каждео утро  просыпаюсь  и вижу   её  милое  личко,как  она тихонько  сопит,а потом  я бужу  её ,нежным  поцелуем и она так  красиво  улыбается ,за эту  улыбку я готов  отдать все,я знаю что такое  любовь,я знаю  что такое  одна душа на двоих,что значит  когда  человек  для тебя  является воздухом ,и просто  если он  исчезнет ты  перестаешь дышать,
да   я люблю,меня любят....мне больше ничего не нада,ведь у меня есть она...

0

9

Sakura
хм,не знаю что тебе  сказать....хотя  ваше дело,просто  у  каждого своя голова,у  каждого своя  правда,каждый  верить  в  свое.

0

10

Итачи
Любовь-это очень приятное чувство.Но когда она не взаимна-это совсем другое дело.

0

11

Sakura
Скажу  по  секрету,любовь  приходит очень  внезапно,тогда когда ты её не ждешь,это как ты  в жару  вышла на  улицу  ,и не ждала  а  пошел ливень,но  ты  улыбаешся,ведь на  улице  было очень жарко  и ты  просто нуждалась  в этом дожде ,и вот он пришел..)

0

12

Итачи
Согласна.

0

13

Итачи
Ну Итачи - сан я вам завидую и я очень рад завас так как я испытал один раз и мне хватило этого по всему телу. Любовь это вопервых испытание которое пройти очень сложно я прошел но вот девушка кинула и я больше как - то не хочу потому что за нее у меня шрам на грудной клетке точнее он сломана. Так что я люблю только себя я эгоист и все это прекрасно знают но также я люблю своих друзей именно они моя семья а родители они ставят свой возраст выше своего ума.

0

14

Итачи
Итачи - Сан вы говорите что не понимаете мне кажется потому что вы были воспитаны по другому а другие по другому, вы скажем так были воспитаны в старом времени где следят за своими словами, сейчас же 95% население Росси незнает обозначение слов которые они говорят. Именно поэтому вы не понимает у каждого разное воспитание и у каждый родился в разное время, кто - то был послушным сыном или дочерью не пил не курил и не занимался любовью кто - то наоборот пил курил и занимался любовья, а также был разгильдяем.

0

15

Яхико
Может  быть  в этом  дело,просто  я  ....как  сказать,я не знаю кто такой "папа" это дядя  который  на  спине катает?
Сам себя  воспитывал,может поэтому и вишел  такой  чудной  человек  из меня.)но  идею  ты и  я  понимаем,что все люди разные.

Кто-то хочет жить красиво,ездить на  ламборджини диабло,как можно  скорее поженится ,заработать  миллиард,а  я хочу  залесть на  эверест поставить там  флаг со  своим  именем ,хочу  нырнуть  в  самую глубокую точку  на  земле,хочу  пройти тысячи  километров по  ужасной  жаре,гдето в  пустыне Гоби,я хочу   прыгнуть в  глубокий  погасший кратер  с  парашютом))

И  можешь обращаться ,ко мне на "ты",хотя и старше,мы  все равны так что  пожалуйста на  ты,а то  мне немного не удобно,я простой  человек)))

0

16

Итачи
Ну я могу вас понять я рос и расту тоже без отца точнее он нас бросил когда мне было семь лет а сейчас пишет письма и говорит что заботится о нас, чесно была бы в мире анархия от моей руки он бы потяжелел бы на 9 грамм.
Да это точно Итачи а у меня вот мечта скотится с эвереста сноуборде причем с самой высокой вершине хотя это не реально но мне этого очень хочется. Хочу да ного чего хочу, но точно не хочу сдеть только в своем городе и быть как все я хочу выделятся из этой глупой и серой массы, которые навязали себе какие - то глупые идеалы, то не делай то не надо то запрещено, а я вот думаю если человек хочет то он это сделает и пусть кто против ударит меня.

0

17

Итачи написал(а):

я б мно8им здесь девушкам задал его,но  тут  пишешь только ты..

простите,Итачи-сан я давно не заходила и письма вашего не увидела..мм..но увидела ваши рассуждения мм..мне понятно все,мне кажется моё мнение будет лишним и я оставлю его при себе

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Флуд » Разговры для души