[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Конохи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главный и собственно единственный вход(выход) Конохи. Большие главные врата деревни,постоянно охраняемые,высокие, не проходимые стены вокруг всей деревни,надежно укрывают ее тихую,мирную жизнь от посторонних глаз.

0

2

Ну вот ещё 50 деревьев и я на месте....
Действитель, пройдя ровно пядясят деревьев Темари была на сантиметр от ворот, осталось перешпгнкть,действительно это был очень волнующий шаг... кого я обманываю, девушка просто переступила через(так ео назовём) порог(хотя там его вобще никогда не было), и вот Темари в Конохе. Да!!! На самом деле никто не имет представления зачем так подробно описать вход в деревню, достаточно было просто секазать "Ня пршло" и всё. Но у меня сегодня работает фантазия и так и хочется описывать каждый шаг, ладно вернёмся к Темари. Девушка хладнокроано показала пропкск...Весело будет, если меня пусьтят в Коноху из-за того что я пришла не завтра, а сегодня, скажут у вас встреча в другое время... Но этого не случилось, и девушка благополучно вошла внутрь.

------> Деревня скрытого листа

0

3

Рикки медленно подходила к воротам. Кажалось, что девушке было всё равно, куда идти и зачем. А собственно так оно и было.Хм....и толку от того. что я здесь? Может быть, Темари уже ушла, а я припёрлась-ухмыльнувшись подумала Рикки. Одной рукой она играла с кунаем. Пройдя мимо, ворот, и даже не показав пропуск, Рикку вошла в селение.Так просто? Я думала тут отряды ниндзя меня встречать будут! А тут, какие то хлюпики сидят!-огорчённо подумала Рик рассматривая деревню. Но первый шаг был уже сделан, и теперь надо было идти вперёд, что собственно и собиралась осуществить девушка.
------> Деревня скрытого листа

0

4

-----Ичираку Рамен>
Рик быстро прибежала к воротам и стала ждать Темари-сан. У девушки было ощёщение, что Темари не хочет идти обратнов  Суну, домой! Типо Коноха стала для неё вторым домом, но по мнению Рикку это было смешно. Темари, бьыла единственным человеком,к которому Рикку смогла привязаться. Яхико тоже пожалуй был исключением, но они давно не виделись.
Тупо! Почему она так не хочет идти домой! Всё Саске что ли?-подумала Рикку смотря на Темари, у той был грустный взгляд.
-Ну! Темари-чан! Ты что? Не хочешь домой?? Пошли быстрее, там хорошо..-мечтательно сказала РИкки

0

5

====>Ичираку Рамен
-Ну! Темари-чан! Ты что? Не хочешь домой?? Пошли быстрее, там хорошо- Темари пустым взглядом посмотрела на Рик
- Нет, домой я хочу, просто у меня осталась привязанность к этим местам....- тихо ответила Темари подходя к Рик. Темари не много постояла на селение и повернулась к вратам. Покидать это место для неё было не много трудно, она ещё не всех видела с кем бы хотела поговорить.
Пора домой, там меня уже ждут....- Темари вспомнила своих братьев, не вольно улыбнулась и вышла за врата

0

6

Нет, домой я хочу, просто у меня осталась привязанность к этим местам-на эти слова Рикку скорчила лицо как у Темари. порой,ей казалось,что подруга, ольше витает в облаках,чем живёт реальной жизнью. Рик было наплевать,на то, что Темари привязалась к Конохе, ей хотелось скорее уйти от сюда, ибо селение, вызывало у неё не приятное чувство.
-А я думаю,что нет! Ну лан, пошли, кстати, ты всой веер не забыла?? А он у тебя был?-спросила Рикки втыкая кунай в землю. Девушке очень хотелось уйти от Конохи подальше.

0

7

-А я думаю,что нет! Ну лан, пошли, кстати, ты всой веер не забыла?? А он у тебя был?- Темари  посмотрела на Рик, понимая что ей хочеться домой
Не забыла, не видно чтоль...- Темари по эннерции схватилась за него, но там было пусто...Темари сделала испуганное лицо
Где он? Неужели я его забыла...вот тоько где?- Думала девушка в поисках веера Может вернуться, поискать... но эта мысль быстро пропала, после того как она посмотрела на свою подругу...Ну и ладно, если он тут найдёться то вернут...
-Рик, пошли, я думаю если он здесь то его вернут...А может я его дома забыла...- Девушка пошлп неуверенными шагами в сторону Суны
-------> Леса вокруг Конохи

0

8

Рик, пошли, я думаю если он здесь то его вернут...А может я его дома забыла-Рикки сделала игривое лицо. Видно было, что она по любому бы не осталась для поисков этого веера. Достав новый кунай она начала снова играть с ним. Только на этот раз, при выходе, Рик поглядывала многозначительным взглядом на лес,который окружал Коноху. Девушка знала, ей предстоит через него пройти,только пройдёт ли она его?
-Угу, я уже иду Темари-нитян-сказала Рик обращаясь к Темари, как к сестричке.
-------> Леса вокруг Конохи

0

9

мари вошла в коноху в хорошем настроении. был теплый летний вечер. дул легкий ветерок. длинные синие волосы развивались во все стороны. она хотела пойти в гостинницу и переночивать. она остановилась и осмотрела коноху. на улице было мало народу. мари глубоко вздохнула. она очень устала и ей хотелось есть. надо где нибудь поесть.-подумала мари сделав несколько шагов. и решив найти какой нибудь маленький ресторанчик девушка пошла по улице.

0