[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ичираку Рамен

Бар "Ичираку Рамен" - любимое место, где можно покушать, у Наруто Узумаки и Ируки Умино. Баром управляют Теучи и его дочь Аяме, они были одними из немногих жителей Селение Листвы, которые не видели в Наруто монстра, а принимали его за своего любимого постоянного клиента. "Ичираку Рамен" был смоделирован на основе реального ресторана, имеющего такое же название и расположенного на берегу реки в городе Фукуока (Япония), где очевидно, согласно местным источникам, автор аниме/манги «Naruto», Масаси Кисимото, учился в университете. Возле него есть ресторан китайской еды Якинику, где подают тонкоцу рамен (лапша в бульоне из свинины), и магазин видеоигр. В Фукуоке есть два ресторана "Ичираку Рамен", один из них находится на вокзале JR Кю-дай Мае, а другой в Хаката, центральном районе города. Как сувениры, там продаются носовые платки, украшенные различными персонажами из сериала "Naruto" и вложенные в упаковки лапши быстрого приготовления с маркировкой "Ичираку Рамен".

0

2

ино было грустно. ей нечем было заняться в такой прекрастный день. она чувствовала себя одинокой. её, что то тревожило, но она не могла понять что.
ей хотелось заказать рамена, но она не была голодна.  в надежде , что апетит проснётся, блондинка вошла в ичираку рамен. но кушать по прежнему не хотелось. ино долго пыталась понять, что у неё за проблема, которая её тревожит, но безуспешно.
тяжело вздохнув, грустная блондиночка вышла из ичираку рамен.

0

3

ино вошла в ичираку рамен.в последне время ичираку рамен стал её любимым местом. кода ей грустно она приходит туда. ино медлено села и заказала рамен. блондиночке не очень хотелось есть, но она съела всю миску. ей уже несколько дней было грустно. как будто жизнь потеряла смысл. она уже поела, но вставать и уходить ей не хотелось. ино не покидала мысль, что у неё большая проблема, но грустная девушка не знала какая. ей хотелось уйти туда, где нет людей. вздохнув, ино встала и пошла искать то место, где было грустно и одиноко, как у неё на душе.

0

4

Темари вошла в излюбленное заведение Узумаки Наруто, именно поэтому она знала это место. Темари сразу увидела тут, миловидною блондиночку, и впервые в жизни сразу узнала её. Она сидела грустной, на ней не было лица....Темари никогда не видела Ино в таком состоянии, она всегда была нахальнлй, весёлой....а тут как будто подменили. Темари медленно вошла в *до сех пор не поняла что это, назовём его баром, хотя больше походит на закусочную* в бар, и села рядом с блондинкой. Темари заказала одну порцию рамена, и решила всётаки поздароваться с блондинкой.-Здравствуй, по какому поводу грустишь???-спросила девушеа у блондинки, и с сочувствием посмотрела на Ино. Состояние блондинки, можно назвать плачевным, она была в депресии и не могла выйти из этого состояния.

0

5

ино сидела грустно. вдруг в ичираку рамен вошёл посетитель. это была темари. девушка из страны песка села рядом с ино.-здравствуй, по какому поводу грустишь?-спросила темари у блондиночки. ино не знала что ответить. привет.-сказала ино в ответ. ещё немного подумав ино сказала:у меня плохое предчувствие. меня что то очень сильно тревожит. ино хотелось заплакать от грусти. девушка тяжело вздохнув сделала глаток свежевыжатого сока. -а как твои дела? ты к нам на долго?-поддержала разговор блондинка.

0

6

-а как твои дела? ты к нам на долго?-Услышала девушка, отвлёкшись от главного дела, поглащения рамена, Темари ещё раз внимательно посмотрела на блондинку, и в неочередной раз поняв, что не её одну гложит чувство тревоги и даже не много стараха.
Это была не дересия, это было примерно тоже самое ,что и у Темари, чувство тревоги.
-У меня всё хорошо, правда меня что-то очень сильно беспокоит...Я к вам не на долго, наверно...- Темари не могла ответить точно, она ещё не виделась с хокаге. Что то должно случиться, раз это тревожит не только Темари, но и многих её окружающих.

0

7

ино, тяжело вздохнув, встала и заплатила за рамен. ей было всё еще очень грустно. по щекам ино покатились слёзы. девушка не могла понять: из за какой проблемы ей так хочется плакать? ей сейчас было не важно как она выглядит, хорошо ли одета и как с ней разговаривают. все признаки того, что у блондинки действтельно проблема.чтобы темари не заметила, что ино плачет, девушка развернулась и сказала:мне пора идти. ещё увидемся!
сказав это. девушка быстро убежала из ичираку рамена.

0

8

мне пора идти. ещё увидемся!- Темари разачерованно посмотрела на миловидную блондиночку.
-Ну давай, пока-сказала Темари, продолжила с аппетитом есть рамен.
Рикку как всегда, почемуто опаздывала, по началу это сильно раздрожало Темари, но вскоре она привыкла, а точнее говоря устала делать замечания, и смирилась с этим.

0

9

Рикки медленно притащилась за Темари, та уже уплетала, что-то. Девушка плюхнулась на близ стоящий стул. Как Рикку хотелось спать.
Толку я сюда тащилась? Как бака,прям слов нет одни эмоции и те матерные!-думала Рикки заказывая рамен.
-Нууу! Темари-сэмпай,пошли в гостиницу! Я хочу спать!-лениво сказала Рикки.

0

10

ино зашла в в своё любимое место ичираку рамен. впервые за последней месяц у ино было хорошее настроение. она заказала своё любимое блюдо-рамен. она с радостью ела вкусную лапшу и ей было очень весело. у неё не было такого плохово предчувствия, как раньше. ино наслаждалась каждой минутой своей жизни. в такой чудестный день очень хотелось погулять. солнце светило ярко. птички пели песенки. на душе у блондинки было хорошо и спокойно.

0

11

-Нууу! Темари-сэмпай,пошли в гостиницу! Я хочу спать!-услышала темари голос спутницы, быстро доела рамен, и посмотрела на Рикку
-Рикки-сан, пошли отсюда, у нас завтра дел по горло!!! Так что пошли- сказала Темари, вставая со стула и грустно посмотрев на Рик.
Что же случиться???- думала девушка, уже уверенная в этом. Дальше она медленно двинулась в сторону гостиницы, иногда смотря назад, а то Рик могла отстать как по пути в Коноху. Тут она встретила шиноби листа посланного сообщить, что встреча к сожалению перенесена на не определённый срок, Темари не много удивилась и даже растроилась, через секунд десять, она повернула в сторону врат Конохи, чтоб вернуться домой в Суну
Похоже мы зря сюда спешили, Рик-грустно сказала девушка

0

12

Похоже мы зря сюда спешили, Рик- Рикку немного удивили слова собеседницы. За рамен,РИкки не заплатила, хотя хозяин,броси один взгляд на лицо Рик, сразу протянул ей тарелку.
-Мы возвращаемся домой?-спросила Рикки невинно,хотя зщаметила,что Темари повернула в сторону ворот.
Ура! Наконец то! Закончилось это мучение в Конохе и началось нормальное путешествие!-весело подумала Рикки играя с кунаем.

<----Врата Конохи

0

13

-Мы возвращаемся домой?- Девушка снова грустно посмотрела на Рик, просто плавно кивнула и повернулась обратно к вратам, Темари за 2 года привязалась к этому месту, её достаточно часто посылали в Коноху. Размышляя о многом что произошло в её жизни.
-А знаешь, первый раз признаю. что мне не хочеться отсюда уходить- сказала Темари обращаясь к Рикки
Коноха мне стала почти что домом, здесь есть много замечательны людей....
<----Врата Конохи

0

14

мари проходила по улице и увидела надпись:"ичираку рамен". девушке хотелось есть и она зашла туда. садясь на стул, девушка заказла порцию рамена. мари очень устала и ей хотелось поскорее дойти до гостинницы. девушке стало немного грустно. ей было одиноко. она часто ходила в коноху, но сейчас эта дереня стала немного другой. доев свой рамен, девушка не спешила уходит. она сидела на стуле и смотрела в пустую тарелку. может я зря пришла в коноху?-подумала девушка вставая со стула. с этой мыслью мари вышла из ичираку и пошла в гостинницу.

0