[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк Конохи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прекрасное Место для отдыха и прогулки здесь запрещено тренероваться ибо можно повредить красивые деревья и цветы которые находились в нем, на входах(их 4-ре) по 1-му АНБУ патрульному.

0

2

Лес Вокруг Конохи ===-->>
Показав Патрульному у Парка нечто вроде удостоверения личности зашел в Парк и присел на лавочку.
Черт подери когда у меня будет команда??И когда у меня будет Сенсей черт подери!!Макото пылал жаждой обучаться но он не мог обучиться чему либо новому без сенсея он конечно мог бы напрячься и придумать технику на основе своих же техник но Макото не думал о этом,
я всего лишь Генин селения еще и на побегушках у хокаге,по передаче документов просто отлично!!
Макото облакотился на спинку лавочки и задумался очень надолго...

0

3

Ино гуляла по парку в хорошем настроении. Была чудесная погода. Блондинке хотелось чего-нибудь неожиданного. Она не спеша прогуливалась и наслаждалась каждым мгновеньем своей жизни. Ино думала о своих друзьях. Она размышляла обо всем. Ей казалось,что жизнь продлится вечно. Ей очень не хотелось уходить из мира,где осталось столько незавершённых дел. Ино шла по тенистой дорожке легкой походкой. Внезапно девушка остановилась и прислушалась. Ино показалось,что её кто-то зовет,но это не так.Вздохнув она продолжила свой путь и вскоре вышла из парка...

0

4

ино медлено и лениво шла по дорожке. её было не так грустно как обычно. блондинке просто было лень идти. ей даже было лень смотреть на дорогу. она шла с полузакрытыми глазами и не знала чем заняться. куда мне идти?- спрашивала себя девушка. ей не хотелось идти к себе домой, но в парке ей тоже не хотелось оставаться. ино чувствовала, что за ней кто то наблюдает, но рядом никого не было. девушка достала кунай и делая вид, что просто играет с ним пошла дальше.
девушке было скучно. она переворачивала кунай в своих руках. потом она бросила кунай в дерево и вздохнула. ино поняла, что у неё не было друзей. блондиночке стало одиноко. она лениво подошла к дерву и вытащила оружее.

0

5

Макото перестал думать о философии  и заметил за поворотом образ человека который доставал что то из дерева, встав с лавочки и присмотревшись он понял что это девушка которая достает кунай из дерева
наверно скучно ей хех... Интересно что она здесь делает обычно здесь гуляют либо влюбленные, либо те кому не чего делать как мне...
С этими словами он вытянулся и зделал пару ударов в воздух в целях разминки заседевшегося тела, после снова присел и начал записывать в блокнот.
Так так :
Есть мечта у меня ,найти друга такого как я,
Хитрого и спокойного ,как ветер во мгле
ни труса ни падлу,каких много везде,
ценителя жизни ,идущих вперед,незнающих что их там ждет,

Тааакс а дальше пусть будет так!
но крепко держась за тебя ,
можно обойти любого врага ,на теряя друг друга ,как эти слова,
жизнь в одиночку иль смерть,лучше не знать,
ведь кто-то может искать,свою половину,
а он падает вниз как капли дождя,не зная что ждет тебя и меня...

Дописав последние строчки он улыбнулся и задумался над названием стиха...

0

6

Парень очнулся от мыслей потянулся и положл блокнот в карман после чего использовал Шунщин и переместился к выходу из Парка, к этому времени он продумал все его действия на сегодня....
====>>Лес Конохи

0