[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Анкета Цунаде


Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Цунаде Годайме/Tsunade
2.Клан
Годайме
3.Возраст (Неканоны не более 17 лет)
54
4.Селение
Коноха
5.Био(Не менее пяти строк)
Ученица Третьего Хокаге, Цунаде ниндзя-медик своей команды, состоящей из Орочимару и Джирайя. Несмотря на то, что сейчас ей более 50 лет, благодаря технике преобразования, она выглядит лишь на 20. Это трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки. Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки и её жениха Дан. Во время того, как Цунадэ пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную эмофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Орочимару. После смерти двух любимых людей, Цунадэ покинула Селение Листвы, взяв себе в ученицы племянницу Дана, Шизуне. Цунаде обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей. После их смерти судьба Конохи ее не интересовала, но Наруто вернул прежнюю Цунаде, которая на теперь готова защитить деревню ценой своей собственной жизни.
6.Характер.(не менее трёх строк)
Цунаде очень вспыльчива и нетерпелива. И если ее раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая, отзывчивая. После смерти дорогих ей людей весьма изменилась и стала более равнодушной и холодной. Кроме того, приобрела «прекрасный» подарок – паническую боязнь крови. Но после ее знакомства с Наруто и возвращения в деревню Скрытого Листа железный занавес пал и она вернулась к почти прежнему своему «я». Не говоря уже о том, что сумела перебороть боязнь крови. Цунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких и знает, что такое сострадание. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Ее слабостями являются азартные игры и сакэ. Говоря о первом пристрастии, невозможно не отметить, что Цунаде хоть и заядлый игрок, но великая неудачница. За что и получила прозвище "The Legendary Sucker". Так что любое игровое заведение ждет ее с распростертыми руками.
7.Внешность ( Можно картинками)
Хоть и по возрасту этой женщине более 50 лет, но внешне ей не дать больше 20-30 лет. Цунаде высокая (170 см), стройная, с привлекательной фигурой, приятным очертанием лица. Глаза карие ближе к кофейному цвету, на лбу "Буби" сиреневого цвета, чуть пухлые алые губы, длинные аккуратно убранные в два хвостика светлые волосы. На шее у неё амулет, данный ей от первого Хокаге, её же дедушки (подарен Наруто). Одевается она практически всегда в серой безрукавке подвязаная бордовым,или синим поясом. Поверх зелёный плащ, на спине которого значится "азарт". Носит бриджи чёрного цвета и босоножки на не большом каблуке.
8.Ранг( Неканоны не выше ранга чуунин)
Саннин, Хокаге
9.Напарники по команде
Ранее была в команде с Орочимару и Джираей, сейчас же всегда с помощницей-Шизуне
10.Техники
Кучиёсэ но дзюцу - призыв гигантского слизня
Цутенкяку - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда.
Созо Сайсей - с помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы).
Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) – Эта техника используется для лечения ран и проведения операций.
Тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.
Kai - освобождение от гендзюцу.
Kori Shinchuu no Jutsu - гендзюцу позволяющее нарушить ориентацию противника заставляя его ходить кругами.
Каварими - Замена тела на какой либо предмет
Kage bunshin no jutsu - Теневое клонирование
Нэхан сёдзя но дзюцу - гендзюцу, погружающее противника в сон
Kokohi no Jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену (окружающие этого не заметят).
11.Оружие
В основном не носит с собой никакого оружия, но стандартный набор из сюрикенов, кунаев, взрывных свитков имеется. Количество непостоянно-в зависимости от ситуации.
12.Как нас нашли
Реклама
13.Как часто будете появляться на ролевой
Ежедневно
14.Связь с нами ( Никаких Л.С.)
В лс отправлю

Отредактировано Tsunade (2009-04-27 15:49:52)

0

2

Tsunade написал(а):

Каге

Хокаге.
А также на счет оружия Каге не носят с собой оружия.

0

3

Яхико написал(а):

Хокаге.

Хм... Это в Конохе Хокаге, а, как я знаю, принято Каге.

Яхико написал(а):

А также на счет оружия Каге не носят с собой оружия.

Яхико написал(а):

В основном не носит с собой никакого оружия,

Думаю, что оно все равно имеется в наборе. Не обязательно при Цунаде

Отредактировано Tsunade (2009-04-24 23:19:35)

0

4

Tsunade написал(а):

Хм... Это в Конохе Хокаге, а, как я знаю, принято Каге.

Ну вы же в Стране огня Каге значит Хокаге.

0

5

Яхико
Черт. Только для вас изменила, хотя все равно считаю, что я права

0

6

Tsunade
Для меня? Для меня ничего не надо делать вы все делаете для себя, хотя спасибо вам большое.
Принята Хорошей игры вам Тсунаде - Сама.

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Анкеты » Анкета Цунаде