[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Акацки » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Тишина и темнота.. Так тихо. Странно.. обычно тут так не бывает! Хм.. И опять тишина.. И вот раздался звук шагов. Тоби медленно брёл по коридору. Темно..  Тут раздался грохот. -Ауччч..  Это паренёк врезался в стенку. Слишком темно! Хо.. Тоби осмотрелся и опять пошёл вперёд. Почему так тихо?.. ну может, потому что утро?! А почему тогда я иду на задания? Парень шёл и теребил свой шарф. А где семпай? -Семпай!!! -закричал он. Но никто не ответил, лишь эхом разнеслось по всей пещере. Настроение упало. Ну.. я обиделся! Лидер-сама, почему вы послали только меня?.. Хм.. и где вы сами... и вот с такими мыслями Тоби подошёл ко входу в пещеру. Он вышел на поляну перед пещерой. -Утро!... Так.. что там за задание у меня было! Мадара почесал затылок. -Во дела.. Глупый смех. -Лидер меня убьёт!
----------> Выполнять задание!

0

3

Итачи медленно зашел  в  пещеру,постояв  пару  минут,монотонно произнес .-Где этот Тоби,когда он нужен его нет,когда  он не  нужен он тут  как тут.Ксооо.-парень  стоял  дальше  и  смотрел вокруг.-Спасибо Пейну,одарил  меня таким  напарником на эту  миссию,как ни как мы должны  убить  владельца ринненгана.Да ладно,сделаю все  сам .-Зная этого веселого парня.....я  думаю  он  уже  пошел на задание  без меня.Нужно  догнать его пока он не наделал глупостей.Итачи розвернулся и начал  уходить  из пещеры.Я ничего не забыл,так много  мыслей  в  голове,не вовремя эти  мысли,интересно как там  Саске,и  вобще куда  делся  Кисаме???????Устал  я от этой организации ,это не  убийцы это кучка  идиотов,глупцов,они нужны мне лишь для того чтоб я  мог следить за Конохой  и братом,но когда придет время  я  их оставлю.-даже  ни одной эмоции на лице.Подойдя  к  выходу  Итачи пару раз  кашлянул ,потом  вытер  рукой,на которой  остались капли  крови.Что за болячку  я подхватил,да ладно сейчас не о ней .-силуэт Итачи  вскоре  исчез  из поля  зрения.
----->(За  Тоби)

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Акацки » Пещера