[Naruto Fighting]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Флуд » Флуд намба 5 (О о)


Флуд намба 5 (О о)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Итачи
*своими зубами Иса из рта Тачи перетягивала шоколад себе*

0

992

Исариби
*Итачи не уступал девушку ,изредка чувствую как  её губи косаются его губ,но парень сильно крепко сжал зубы и откусил шоколадку,и у него во рту остался маленький кусочек,а милашке достался самый большое,парень застыл на месте и смотрел ей в глаза,а потом снова подошел ближе,очень близко,своим носом прикоснулся к её*

0

993

Итачи
мм*Иса медленно разжововала кусок шоколада. Девушка облизнулась.Тачи подошел к ней близко,так что она чувствовала его дыхание* *онс смотрела прямо в глаза*

0

994

Исариби
*Итачи долго не мог держатся глядя на такую  красотку,он прикоснулся  пальчиком  к  её подбородку и медленно и нежно провел по шее ,между грудей..остановился возле пупка,Итачи прикоснулся своими губами к её уху и тихо шепнул*Я даю тебе выбор ты  можешь идти  а можешь остаться со мной...любой выбор будет правильным ..

0

995

Итачи
мм после тех игр,что вы устроили,Тачи,я думаю сами вы уже определились.. *Иса загадочно улыбнулась*

0

996

Исариби
я могу сейчас сделать о чем потом мы оба будем жалеть,поетому я просто исчезну*Итачи поцеловал девушку в лобик и розлетелся воронами в воздухе  * мы  снова встретимся...милашка
















П.С. жду тебя завтра,послезавтра.......

0

997

.............хочу  видеть тебя завтра,мне нравится с тобой.......

0

998

Итачи
значит,до завтра..))
*девушка растворилась в пустоте*

0

999

http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif тут есть хто нибудь??

0


Вы здесь » [Naruto Fighting] » Флуд » Флуд намба 5 (О о)